Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи изобрели новый вид туризма

В Сочи изобрели новый вид туризма



29-11-2016

Вызвано это, естественно, проведением матчей сначала Кубка конфедераций, затем играми Чемпионата мира-2018.
Чтобы достойно принять два крупнейших футбольных турнира, власти и города, и края сделают все возможное, прокомментировал Вениамин Кондратьев результат проведённой в Казани жеребьёвки.
Сочи примет три игры из группового этапа. В частности, 19 июня здесь пройдёт встреча сборной Германии с Австралией, через день Мексика сыграет с Новой Зеландией. А 25 числа немцы будут играть с той командой, которая победит в Кубке африканских наций. А о том, кто это будет, известно станет в феврале.
Полуфиналисты встретятся в Сочи. И произойдёт эта встреча 29 июня, на поле стадиона «Фишт». Российская сборная сыграет в полуфинале, если ей удастся выйти в своей группе А на второе место.
Власти Кубани говорят, что им досадно, что нашей сборной не предстоит играть на кубанском футбольном поле, но они очень надеются, что россияне всё-таки смогут победить, а значит, попадут в сочинский полуфинал. И власти постараются, чтобы доставить болельщикам удовольствие не олько от игры, но и от того, как их здесь примут.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности