Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Когда Сочи примет первую ночную гонку «Ф-1», станет известно осенью

Когда Сочи примет первую ночную гонку «Ф-1», станет известно осенью



01-08-2016

«Мы продолжаем изучать и просчитывать экономическую целесообразность проведения ночного Гран-при "Формулы-1". Я уверен, что ночной Гран-при России "Формулы-1" обязательно состоится в ближайшие годы, но какой это год, расскажем скоро. Не позднее октября будет старт продаж билетов на Гран-при России следующего года, и в рамках этого старта продаж мы расскажем подробности и дальнейшую информацию о развитии нашего проекта», — сообщил Воробьев.
В СМИ появилась информация, что инвестором «Сочи Автодрома» может стать банк ВТБ. Воробьев не стал комментировать эти слухи.
«Финансовая ситуация стабильная. Гран-при России — это операционно прибыльный проект, пользующийся интересом и поддержкой как администрации Краснодарского края, так и правительства РФ, и главное, что важно, российского бизнеса. Подробности расскажем в сентябре или октябре на старте продаж», — цитирует промоутера «Р-Спорт».

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности