Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи впервые покажут бродвейский 3D-мюзикл.

В Сочи впервые покажут бродвейский 3D-мюзикл.



23-06-2016

Постановка выдержана в традициях бродвейского мюзикла. Все участники спектакля поют вживую и выполняют сложные цирковые трюки, иногда даже парят над сценой. Чтобы поставить спектакль, нужно много дорогостоящего оборудования. Из-за сложного технического оснащения, создатели долго не решались перевозить программу в другие города страны, но в итоге рискнули. В Сочи доставили около 50 тонн оборудования и декораций. По сцене будут ездить два ретро автомобиля, в одном эпизоде артисты поднимутся на сцену на лошадях, а под куполом ледового дворца появится настоящий самолет.
«Мы соберем уникальный экран 8 на 18 метров. Такого в Сочи еще не было. Ну и для Москвы и Санкт-Петербурга это тоже уникальное оборудование. Кроме того, мы привезли с собой очень мощные проекторы, которые дадут великолепную яркую 3D-картинку», — рассказал технический директор компании «Let It Show Production» Валерий Ващенко.
Роль кинолегенды Полы Негри, проложившей путь к американской киноиндустрии актрисам Грете Гарбо и Марлен Дитрих, исполнит Светлана Вильгельм-Плащевская. Вместе с ней выступает Гоша Куценко, который играет режиссера Эрнста Любича, открывшего талант актрисы всему миру.
Наблюдать за действом зрители будут в 3D-очках. Как обещают организаторы, публику ждет полное погружение в творческую атмосферу начала XX века. Происходящее на сцене и на экране смотрится как одно целое. Гастроли мюзикла «Pola Negri — голливудская звезда» продлятся в Сочи до 17 сентября.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности