Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Сочи примет Большой банный фестиваль

Сочи примет Большой банный фестиваль



08-06-2016

Как сообщили в министерстве курортов, спорта и олимпийского наследия Краснодарского края, в рамках фестиваля пройдут семинары и круглые столы с участием представителей спа-банного сообщества, бизнеса, туристических фирм, профессионалов банного дела. Лучшие мастера проведут для всех желающих мастер-классы.
 
Помимо этого состоятся соревнования по банному мастерству на Кубок "Южного пара" среди профессионалов и любителей. Победители не только получат призы, но и получат возможность выступить на чемпионате мира по спа-банному мастерству 2017 года.
 
Для зрителей и гостей фестиваля также приготовлена обширная программа. Помимо упоминавшихся уже мастер-классов по основам парения, вязанию веников и прочим премудростям ремесла будут работать передвижные русские бани., состоится конкурс семейных банных традиций, розыгрыши многочисленных призов. Также состоится русский фолк-сейшн и соревнования по дворовым и парковым играм.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности