Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Без Джамалы, но со Стингом: «Новая волна – 2016» в Сочи

Без Джамалы, но со Стингом: «Новая волна – 2016» в Сочи



02-06-2016

Каким будет праздник, и сколько гостей он соберет, сегодня обсуждали на заседании Общественного совета Сочи.
В этом году в программе «Новой волны» будут юбилейные вечера Виктора Дробыша, Олега Газманова и творческая встреча Игоря Крутого. На церемонии закрытия конкурса планируется выступление Стинга.
«Контракт (со Стингом — прим. ред.) еще не подписан, идут переговоры. Но, я думаю, в течение трех дней контракт будет подписан», — сообщил председатель жюри «Новой волны» Игорь Крутой.
Один из концертов будет посвящен классической музыке. Как и в прошлом году, в нем примут участие Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский. Ожидается также участие Юрия Башмета и других известных музыкантов, сообщает ТАСС. А вот победитель «Евровидения – 2016» украинская исполнительница Джамала в Сочи не приедет.
«Не приедет, но не по нашей вине. Украинские исполнители очень специфически относятся к нашим телевизионным проектам, хотя деньги зарабатывают в России. Вся Москва обвешана афишами украинских исполнителей. Но София Ротару приедет», — отметил Игорь Крутой.
Все семь дней конкурса зрители увидят на телеканале «Россия». Прямые трансляции будут ежедневными.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности