Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Новая волна» в Сочи обещает много сюрпризов

«Новая волна» в Сочи обещает много сюрпризов



16-05-2016

На «Новой волне» выступят Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский, Юрий Башмет, Денис Мацуев. Но многие сюрпризы организаторы пока держат в секрете.
Каждый из семи конкурсных дней обещает зрителям какие-нибудь сюрпризы. Переговоры ведутся не только с российскими, но и с популярными зарубежными исполнителями, имена которых пока не раскрываются. Как сообщил на совещании руководитель проекта Александр Румянцев, один из вечеров «Новой волны» будет посвящен классической музыке.
В этом году международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» пройдет с 3 по 9 сентября в Сочи. Кстати, 2016 год станет для фестиваля юбилейным: ему исполнится15 лет.
После первого заседания оргкомитета стало известно, что местом проведения конкурса останется Северный мол сочинского морпорта. Как и в прошлом году, специально для проведения конкурса там будет возведен «New Wave Hаll».
Ну и конечно, сообщает пресс-служба городской администрации, конкурс пойдет на пользу самому городу. В дни конкурса будет увеличено время работы общественного транспорта, установлены дополнительные туалеты, украшены клумбы.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности