Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи начали прибывать первые экспонаты выставки «SOCHI Yacht Show»

В Сочи начали прибывать первые экспонаты выставки «SOCHI Yacht Show»



13-04-2016

 До открытия ещё почти месяц, но первые экспонаты уже прибывают на курорт. Среди них - 18-метровая стальная яхта «Polar Star».
Судно было спроектировано и построено в России. В Сочи яхта прибыла своим ходом, по морю. Наземным транспортом уже доставили эксклюзивные катера Cigarette 46 Rider XP и Chris Craft Corsair 25, а также буксировщики MasterCraft X10. В ближайшие дни ожидается прибытие 30-футового «Egemar Liberty», изготовленного целиком из красного дерева.
Всего на выставке будут представлены более 20 яхтенных брендов, среди которых известные зарубежные и российские суда. Более половины экспонатов будут расположены на воде. Потенциальные покупатели смогут побывать на интересующих их лодках и даже испытать их в действии.
Кроме того, традиционно на выставке можно будет познакомиться с новейшими яхтенными услугами, материалами, оборудованием, одеждой и даже с эксклюзивными марками автомобилей.
В программе предусмотрены презентации, семинары и мастер-классы, вечерняя программа и парусные соревнования, сообщает пресс-служба городской администрации.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности