Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Летом автобусы в Сочи будут ходить до полуночи

Летом автобусы в Сочи будут ходить до полуночи



17-03-2016

Сейчас ежедневно на трассы выходят 800 маршрутных автобусов. Но в связи с тем, что этим летом на курорте ожидается 6 миллионов туристов, их количество будет увеличено, как и число рейсов в день.
«У нас около 50 автобусов может выйти из резерва, чтобы дополнительно обслуживать пассажиров. Если будет такая необходимость, мы также увеличим работу частного транспорта на отдельных маршрутах. В том числе в Имеретинской низменности», - рассказал директор департамента транспорта и связи Александр Месс.
Во время курортного сезона общественный транспорт будет ходить до полуночи. А в дни массовых мероприятий - даже до часу ночи. Большое внимание будет уделяться безопасности. «Все автобусы без исключения соответствуют требованиям транспортной безопасности. В салонах установлены видеокамеры, направленные в салон. Одна камера направлена на автомобильную дорогу», - прокомментировал зам.директора департамента транспорта и связи Вячеслав Бауэр.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности