Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В горах Красной Поляны проходит молодежный фестиваль «Rosa Fest 2016»

В горах Красной Поляны проходит молодежный фестиваль «Rosa Fest 2016»



02-02-2016

Это потому, что фестиваль сменил прописку и из Альп переехал на Красную Поляну, считают организаторы.

Лагерь в горах только открылся, но число участников со всей России уже перевалило за тысячу. Это рекорд за всю историю проведения фестиваля. Все же поездка в Альпы не каждому по карману, особенно с учётом нынешнего курса европейской валюты.

«Здесь штат подготовлен очень хорошо, потому что сотрудники остались с Олимпийских игр. То есть принять 1000 человек они могут спокойно. Трассы лучшие в России и сервис после Олимпиады действительно шагнул вверх. Пока мы, конечно, боремся с высокими ценами, но для тех, кто привык отдыхать в Альпах, здесь ценник достаточно приемлемый», - прокомментировала генеральный продюсер фестиваля Юлия Брумель.

Участники фестиваля приезжают получить дозу адреналина и помочь почувствовать себя властелином сноуборда или горных лыж всем желающим. Мастер-классы проводят профессионалы своего дела. «Очень хорошая атмосфера. Очень много приехало друзей. Сегодня первый день вышло солнце - что можно желать лучшего», - поделился мнением резидент фестиваля «Rosa Fest 2016» Юрий Гаврилов.

Фестиваль идет фактически нон-стопом. Днем - соревнования, квесты, мастер-классы, а после заката участников ждет развлекательная программа. Например, одна из шести вечеринок фестиваля пройдет на подвесном мосту в Скайпарке. И самое главное, подчеркивают организаторы, присоединиться к лагерю в любой момент могут все желающие.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности