Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи появился первый туристический маршрут для лыжников

В Сочи появился первый туристический маршрут для лыжников



27-11-2015

На курорте собрались ведущие специалисты туриндустрии, чтобы обсудить будущее отрасли. День начался с делового завтрака, где гостей и журналистов приветствовал глава города Анатолий Пахомов.
Мэр Сочи изложил основные направления работы в туристическом направлении и ответил на интересующие вопросы гостей. По прогнозу в этом году на курорте побывает на миллион туристов больше, чем в прошлом. Для приезжих Сочи становится интереснее не только летом, но и зимой.
Причем в этом году активно отдохнуть можно будет не только на курортах Красной Поляны. Маршрут для лыжников впервые разработал и Кавказский природный биосферный заповедник. По словам директора учреждения Сергея Шевелева, подобный ски-тур не предлагал еще никто на территории Краснодарского края.
«Мы открыли «холодный» маршрут на Аишхо и планируем открыть школу для езды на снегоходах. Уже 360 москвичей готовы приехать к нам на 6 дней. Путевки уже куплены», — цитирует его пресс-служба администрации Сочи.
Уникальность нового зимнего маршрута туристы опробуют уже в середине декабря. Кроме того, на кордонах заповедника есть и маршрут выходного дня для сочинцев. Где есть возможность проживания, катания на лошадях, а также аренды техники и снаряжения.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности