Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В дни каникул сочинских школьников ждут во всех музеях города

В дни каникул сочинских школьников ждут во всех музеях города



02-11-2015

 С этой целью во всех музеях города для учеников как младших, так и старших классов обновили экспозиции.
Первоклассников, например, с историей курорта теперь знакомят в игровой форме в музее истории. За неделю каникул здесь готовы принять более трех тысяч школьников.
Юных посетителей ждут также в литературно-мемориальном музее им.Островского, в музее спортивной славы курорта, на даче певицы Валерии Барсовой, в Лазаревском этнографическом музее.
Кульминацией для всех музеев станет Ночь искусств. Это мероприятие уже становится традиционным для всей страны, в том числе и для нашего города. З ноября с 18:00 и до полуночи для посетителей будут открыты двери Сочинского художественного музея. Гости побывают на выставках живописи Романа Ляпина, Александра Отрошко «Мост искусств Крым-Кубань», увидят кинофильм «Русский музей. Виртуальный филиал». А еще послушают концерт сочинского струнного квартета имени С.Рахманинова.
В 19:00 музыкально-поэтическая программа начнется в Центральной библиотеке. Называться она будет «Сквозь призму искусств».
В музее им.Островского в 20:00 начнется концерт классической музыки. Залы музея также будут доступны для посещения.
Ночь искусств будет проходить во всех районах Большого Сочи, поэтому программу готовят во всех музеях города.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности