Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Сочи готовится отметить День города

Сочи готовится отметить День города



29-10-2015

Торжества традиционно будут продолжаться несколько дней. Но праздник в этом году планируется не совсем обычный: идеи для него предложили сами горожане.
Накануне Дня города в Сочи завершатся сразу несколько творческих конкурсов: на лучший стих о Сочи, на лучшую песню о курорте. Итоги конкурса подведут 19 ноября и победители примут участие в общегородском празднике на главных площадках.
«Все это время наши горожане создают праздники для всей страны. И эти праздники мы делаем достойно. Пришло время сделать праздник для себя. И я просил поменять концепцию, чтобы концепция проведения праздника исходила от самих горожан», - заявил мэр города Анатолий Пахомов.
«У нас на сегодняшний день много предложений от жителей города, что бы они хотели видеть в рамках Дня города. В связи с этими предложениями мы меняем формат, он будет укладываться в четыре основных дня праздника», - добавила зам.главы города Сочи Ирина Романец.
В канун Дня города в Сочи пройдут также конкурсы «Лучший по профессии», «Самый благоустроенный дворик», конкурс на самый зеленый и красивый балкон. В музее истории откроется экспозиция «Лики старого и нового Сочи». Архивные фото специально достанут из хранилища, а фотографии современного Сочи представят сами горожане.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности