Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Дождливая погода в Сочи не сорвет «Новую волну»

Дождливая погода в Сочи не сорвет «Новую волну»



02-10-2015

На Северном молу морского порта курорта уже практически все готово. Однако погода организаторов фестиваля огорчила — не исключено, что в ближайшие дни она будет дождливой.
Сегодняшний дождь стал первым испытанием для зала New Wave Hall. Сочинская погода непредсказуема, но при выборе конструкции концертной площадки организаторы конкурса это предусмотрели. Как они сами говорят, только цунами может стать помехой для проведения «Новой волны».
«К таким погодным условиям мы готовились. Старались, по крайне мере. У нас есть варианты на штормовое предупреждение и без штормового. Это первый дождь, который проходит. Пока все сухо и замечательно», — сообщил технический директор конкурса «Новая волна» Алексей Жажело.
Над залом New Wave Hall возвышается крыша, которая на 8 метров по периметру выходит за его пределы. Поэтому в любую погоду и участники, и зрители будут чувствовать себя комфортно и уютно. Сейчас там идут заключительные работы: стелют ковролин, расставляют мебель и наводят порядок.
Накануне генеральный продюсер «Новой волны» Игорь Крутой лично осмотрел площадку конкурса вместе с режиссером-постановщиком и телевизионным режиссером.
Между тем, в Сочи прилетела и муза «Новой волны», Народная артистка Советского Союза Алла Пугачева. Многие сюрпризы конкурса Примадонна пока еще держит в тайне, но не исключает того, что наградит специальным призом особо выдающихся исполнителей.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности