Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Афиша Сочи на неделю 21-27 сентября

Афиша Сочи на неделю 21-27 сентября



21-09-2015

Единственное, пожалуй, чего действительно будет не хватать на предстоящей неделе, так это хоккея. Клуб «Сочи» отправится играть на выезде.
21 сентября
В концертном зале «Фестивальный» – концерт Стаса Михайлова. Заслуженный артист России традиционно представит музыкальные композиции, посвященные прекрасным дамам, сильным мужчинам и их взаимоотношениям друг с другом. Страсть и любовь, переданные музыкой и проникновенными словами, будут звучать в любимых миллионами россиян песнях на сочинской сцене. Начало – в 20:00. Билеты – 2 500 рублей.
В Зимнем театре – «Большой осенний концерт» Юрия Башмета. В программе – «Времена года» Вивальди – Пьяцоллы, концерт Гайдна для гобоя с оркестром, ноктюрн для виолончели с оркестром Чайковского, Адажио для альта и струнных Крылатов, написанное композитором специально для маэстро Башмета и другие произведения. Помимо этого, Юрий Башмет как в качестве солиста, так и в качестве дирижера выступит с камерным оркестром «Солисты Москвы» – единственным оркестром классической музыки, удостоенным премии Grammy. Начало – в 20:00. Билеты – от 800 до 3 000 рублей.
22 сентября
В концертном зале «Фестивальный» – сборная программа лучших и наиболее популярных песен Пелагеи, фолк-звезды российской эстрады, которая воплотила на сцене самобытный русский образ. На сегодняшний день Пелагея – это уже не просто певица, а одноименная группа, которая известна необычным стилем и широким разнообразием музыкальных композиций. Начало – в 20:00. Билеты – от 1 500 до 3 500 рублей.
24 сентября
В концертном зале «Фестивальный» – 10 уникальных голосов, которые покорили мир. На сочинской сцене вновь выступает знаменитый «Хор Турецкого». Репертуар коллектива безграничен – от мировой классики и поп-хитов до шлягеров шансона. И каждая музыкальная композиция в исполнении хора обретает новое звучание и новый характер. Начало – в 20:00. Билеты – от 2 000 до 3 000 рублей.
25 сентября
В рок-баре «Треугольник» – дружеский визит в Сочи ростовского коллектива, известного как «Самый настоящий оркестр». В родном городе музыкантов уже называют не иначе как «неоднозначный культурно-музыкальный феномен». Группа исполняет в основном кавер-версии популярных песен других коллективов и использует обширный состав духовых инструментов: труба, саксофон, тромбон, туба. Начало – в 21:00. Билеты – 300 рублей.
26 сентября
В рок-баре «Треугольник» – выступление группы Znaki. Продолжая традиции мощного гитарного рока, музыканты коллектива постоянно работают над тем, чтобы дарить слушателям уникальные
эмоции и показывать жизнь с неожиданной стороны. На счету группы тысячи выступлений на разных площадках: от клубов до стадионов. И Сочи пополнит этот список. Начало – в 21:00. Билеты – 400 рублей (в день концерта – 600 рублей).
В рок-баре «Т2» – фестиваль Cyber Snake TV FestЕго гостями станут краснодарские группы Greenwich и The Sign of Ampersand, рязанский коллектив «Дистранс», а также вокалист группы Agenda Янис Георгиади с акустической программой. Фестиваль пройдет при поддержке сочинских рок-групп «Варданский Городовой» и Spiriva. Категория фестиваля – строго 18+. Начало – в 18:00. Билеты – 250 рублей.
27 сентября
В концертном зале «Фестивальный» – Валерий Леонтьев с песнями, слова и мелодию которых знает практически каждый. Один из наиболее ярких представителей российского шоу-бизнеса мастерски сочетает вокальное, танцевальное и драматическое мастерство. В его арсенале –более 30 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. В Сочи он исполнит лучшие и новые песни. Начало – в 20:00. Билеты – от 1 000 до 2 500 рублей.
На курорте «Роза Хутор» – интернациональная выставка собак всех пород FCI-РКФ «Бархатный сезон». Здесь можно увидеть самых очаровательных друзей человека – от маленьких и очаровательных «карманных» собачек до больших и суровых охранников и добродушных нянек для малышей. Место проведения – в районе катка. Вход свободный.
21-27 сентября
На арене сочинского цирка – шоу династии Корниловых. Гвоздь программы – аттракцион «Индийские слоны», героини которого – грациозные слонихи Герда, Ранго, Претти и Марго. Сложность трюков, которые выполняют грациозные гиганты, поражает воображение и зрителей, и экспертов циркового искусства. Начало – 24 сентября в 19:30, 26 сентября в 13:00 и 18:30, 27 сентября в 16:00. Билеты – от 800 до 1 500 рублей.
В Зимнем театре – гастроли государственного Академического Малого театра России. 24 и 25 сентября искрометная комедия «Тайны Мадридского двора» расскажет историю о том, как в ХVI веке французская принцесса Маргарита освободила из испанского плена своего брата – короля Франции Франциска I. Главные роли исполнят Народные артисты России Вячеслав Езепов и Елена Харитонов. А 26 и 27 сентября сочинцев ждет комедия классика мировой литературы Александра Островского «Волки и овцы» – старая, как мир, история о том, что одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим – хищными и опасными, как волки. Однако порою и матерый хищник попадает впросак. В спектакле заняты Народные артисты России Людмила Полякова, Борис Невзоров, Светлана Аманова, Людмила Титова, Заслуженный артист России Виктор Низовой и другие. Начало – в 20:00. Билеты – от 300 до 2 200 рублей.
В ледовом дворце «Айсберг» в Олимпийском парке – испанские страсти в шоу Ильи Авербуха «Кармен». Оригинальный сценарий основан на произведении Проспера Мериме и опере Жоржа Бизе. В актерском составе – ведущие фигуристы России: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и другие. Начало – в 18:30. Билеты – от 1 000 до 2 500 рублей.
В торгово-развлекательном комплексе «Мандарин» – шоу «Аргонавты». Программа захватывает сплавом акробатики, танца и цирковых номеров. Зрителей ожидают видеопроекция, лазерное
шоу и сотня цветных танцующих фонтанов, не считая обольстительных женщин, мудрых кентавров и огненных быков. Начало – 22-27 сентября в 21:00. Билеты – от 700 до 1 500 рублей.
В арт-медиацентре «Родина» – выставка краснодарской художницы Ирины Абрамовой. В экспозиции представлены 28 работ в жанре экспрессионизма, наполненные буйством красок и яркими воспоминаниями о лете. Как признается автор картин, на ее полотнах живут не вещи, а цветные состояния. Время работы – с 10:00 до 17:00, кроме понедельника. Вход свободный.
В Художественном музее – выставка «Огни большого города» петербургского художника Романа Ляпина. В экспозиции представлены около 50 работ автора, который работает преимущественно в жанре городского пейзажа. На панорамных полотнах мастера, выполненных в живописи и графике, запечатлен синтез природы и архитектуры мегаполиса. Время работы – вторник, среда, пятница, воскресенье с 10:00 до 17:30, четверг, суббота – с 12:30 до 20:30. Билеты – 200 рублей (детский – 100 рублей).
В торгово-развлекательном центре «Моремолл» – мультимедийная выставка «Айвазовский и маринисты», посвященная российскому художнику, который создавал необыкновенно реалистичные морские пейзажи, а также его последователям, вдохновленным творчеством мастера. Атмосферу сюжета каждого холста помогает передать объемный звук. А в Имеретинской низменности, на Олимпийской набережной напротив отеля «Богатырь» – мультимедийная экспозиция всемирно известных шедевров Винсента Ван Гога. Динамические изображения, связанные с жизнью и творчеством художника, проецируются на экраны, буквально «оживая» на глазах. Билеты – 400 рублей (для детей, студентов и пенсионеров – 350, для групп скидки).
В Олимпийском парке – выставка ретро-автомобилей отечественного производства, которая будет интересна посетителям всех возрастов. В экспозиции представлено огромное количество редких автомобилей советского периода. В коллекции – редчайшие представительские лимузины, мотоциклы, инвалидная и спецтехника, бортовые грузовики и пикапы, автобусы и микроавтобусы. Время работы – с 10:00 до 20:00. Билеты – 350 рублей (приобретаются на открытую дату: выставку можно посетить в любое время в течение месяца).
В кинотеатрах города – фантастический боевик «Бегущий в лабиринте. Испытание огнем», («Люксор», «Сочи», City Stars, «Родина»), «Перевозчик. Наследие» («Люксор», «Сочи», City Stars, «Родина»), приключенческая драма «Эверест» («Люксор», «Сочи», City Stars, «Родина»), драма «Клетка» («Люксор»), ироничный ужастик «Кутис» («Люксор», «Сочи», City Stars), триллер «Хитмэн: Агент 47» («Сочи», City Stars, «Родина»), комедия «Девушка без комплексов» (City Stars), комедия «Стажер» (City Stars) и множество других. Информацию о фильмах, времени показа и стоимости билетов можно уточнить в кассах кинотеатров.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности