Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В аэропорту Сочи открылась новая детская площадка

В аэропорту Сочи открылась новая детская площадка



07-09-2015

В аэропорту курорта появилась детская площадка. Она расположена на втором этаже аэровокзала в зоне вылета внутренних авиалиний. Игровой сектор для юных путешественников работает круглосуточно.
«Игровая площадка открыта в стерильной зоне внутренних авиалиний, в секторе B. Для детей установлено игровое оборудование, яркие разноцветные модули разных форм и размеров. Площадка предназначена для юных путешественников от одного года до шести лет», – рассказали в пресс-службе «Базэл Аэро» – управляющей компании сочинского аэропорта.
Воспользоваться детской площадкой могут все пассажиры с детьми, которые прошли предполетный досмотр и ожидают вылета в посадочной галерее.
Помимо этого, в бизнес-зале внутренних авиалиний работает специальная детская игровая комната, на втором этаже аэропорта открыта комната матери и ребенка, а в VIP-терминале организована пеленальная комната для родителей с грудными детьми.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности