Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Международный «зимний конгресс» может пройти в Сочи

Международный «зимний конгресс» может пройти в Сочи



20-08-2015

 Россия включилась в борьбу за право проведения форума наряду с Финляндией и Болгарией. Решение будет принято менее чем через месяц на INTERSKI-2015, который пройдет с 5 по 12 сентября в аргентинском городе Ушуая.
«Проведение конгресса в России, безусловно, будет способствовать популяризации зимних видов спорта и поддержанию спортивного имиджа России. Инфраструктура, унаследованная после зимних Олимпийских игр в Сочи, позволит провести это статусное мероприятие на должном высоком уровне», – цитирует МКР-Медиа вице-президента Всероссийской ассоциации горнолыжных инструкторов Сергея Трикина.
В состав российской делегации, которая отправится в Аргентину, войдут 12 лучших инструкторов и спортсменов снежных видов спорта. Заявку нашей страны поддержит Посол INTERSKI-Россия, лидер группы «Несчастный случай», актер и телеведущий Алексей Кортнев.
INTERSKI International – всемирная организация, организованная в 1951 году, которая пропагандирует все виды зимнего активного отдыха и систематизирует методы обучения снежным видам спорта. В INTERSKI входят три международные организации и 36 стран, включая Россию. Конгрессы организации проводится один раз в четыре года. Правила выбора страны, принимающей следующий Конгресс, схожи с правилами выбора страны Олимпийских игр.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности