Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Сочи примет VI Международный турнир по боевому самбо

Сочи примет VI Международный турнир по боевому самбо



19-08-2015

Дата проведения турнира - 29 августа.
Формат турнира предполагает проведение 10 поединков. Главным из них станет противостояние в полутяжелом весе чемпиона мира и Европы по боевому самбо из Старого Оскола 23-летнего Вадима Немкова и бразильца Хоакими Ферейра, у которого на счету 19 побед и 9 поражений в турнирах по смешанным единоборствам.
«Стержневой творческой темой турнира в этом году станет современная армия России», – сообщили организаторы.
Каждый год «Плотформа S-70» принимает почетных гостей. Не станет исключением и нынешний турнир. Ожидается приезд известных политиков, звезд мирового шоу-бизнеса и спорта.
Главным почетным гостем всех пяти предыдущих турниров был президент РФ Владимир Путин. Вместе с ним за поединками наблюдали президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Армении Серж Саргсян, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. А также известные мастера боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал, знаменитые спортсмены Александр Овечкин, Федор Емельяненко и Александр Поветкин, чемпионы и призеры по дзюдо Олимпийских игр в Лондоне, хоккейная команда «Динамо» и многие другие.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности