Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Любителей споттинга приглашают в сочинский аэропорт

Любителей споттинга приглашают в сочинский аэропорт



05-08-2015

 В этот день для фотографов – как профессионалов, так и любителей – подготовят несколько площадок, с которых они смогут следить за взлетами и посадками самолетов.
 
Съемки предполагаются как дневные, так и вечерние. Днем фотографы смогут запечатлеть наземное обслуживание новых рейсов, самолетов в оригинальных ливреях, а также сфотографироваться с экипажами воздушных судов. Вечерняя группа споттеров получит возможность сделать снимки на фоне подсветки сочинского аэропорта.
По итогам фотосессии будет проведен конкурс. Авторы лучших снимков получат ценные призы, пообещали в пресс-службе «Базэл Аэро» – управляющей компании аэропорта Сочи.
 
Чтобы принять участие в акции, необходимо оформить заявку, в которой указать имя, фамилию и отчество участника, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, дата выдачи документа, дата и место рождения, место регистрации) и желаемое время съемки (дневное – с 13:00 до 17:30, вечернее – с 19:00 до 22:30). Каждый фотограф может принять участие только в одной съемке.
 
Заявки принимаются до 10 августа включительно на электронную почту: alexandraan@aer.basel.aero. К письмо также необходимо приложить ссылки на несколько авторских фоторабот авиационной тематики.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности