Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи приехал восточный базар

В Сочи приехал восточный базар



29-07-2015

Свою продукцию мастера представили на десятках стендов.
Сотни наименований товаров. Здесь есть все: от предметов быта – к примеру подсвечников из бронзы и шелковых ковров – до изделий из серебра ручной работы. И конечно, все с национальным индийским колоритом.
Особая гордость организаторов выставки – мебель ручной работы. Такую в обычных магазинах не найти. Она изготовлена из элитных пород дерева, есть даже инкрустированная бронзой.
Для модниц – платья, парео, палантины и натуральная косметика. Привезли в Сочи и более 20 сортов индийского чая, и сладости – халву, рахат-лукум, щербет, пахлаву.
Узнать свою судьбу можно у астролога. А любителей тату ждут мастера мехенди – так в Индии называют художников, которые расписывают тело хной.
«Мы постарались привезти частичку своей культуры, нашего быта. Чай, кофе мебель, изделия из серебра, оникса, сладости, косметику – практически все, что у нас производят. И главное, все напрямую от наших производителей. Поэтому здесь цены вполне демократичные и, как на любом восточном базаре, здесь можно торговаться», – рассказал организатор выставки «Любимая Индия» Карен Арора.
Двери восточного базара открыты каждый день с 11 до 20 часов до 9 августа включительно. Вход свободный.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности