Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи построят туристический комплекс за 600 миллионов долларов

В Сочи построят туристический комплекс за 600 миллионов долларов



20-10-2011

Планируется, что гостиничный комплекс будет расположен в центральной части Имеретинской низменности на двух участках и будет состоять из resort-отеля, апартаментов с обслуживанием и апартаментов без обслуживания, сообщают РИА Новости со ссылкой на материалы компании.

Комплекс расположится на участке в 34,5 гектара, общая площадь зданий и сооружений – 183,772 тысячи квадратных метров. Общее число номеров составит 3,6 тысяч, в качестве гостиничного оператора приглашена компания Rezidor. Предполагаемый срок завершения строительства - июнь 2013 года. Как отметил в своем выступлении генеральный директор "Топ проджект" (входит в контур ГК «РЕНОВА-СтройГруп») Владислав Мажоров, современный туристический рынок России имеет высокую емкость при одновременном недостатке конкурентоспособных туристических программ и продуктов.

"При формировании туристических продуктов, способных составить конкуренцию международным туристическим направлениям, возможность переориентировать нашего соотечественника на внутренний рынок, безусловно, высока. Надо лишь создать туристу комфортные условия для того, чтобы он смог "проголосовать" за российский туристический рынок не только своими деньгами, но и своей лояльностью, формируя тем самым тренд отдыха в России". Владислав Мажоров, генеральный директор "Топ проджект".

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности