Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Волшебную историю» расскажут в Сочи

«Волшебную историю» расскажут в Сочи



15-06-2015

Двухчасовое светоцирковое шоу не имеет аналогов в мире, заявляют организаторы. Оно будет проходить в течение двух летних месяцев четыре раза в неделю в ледовом дворце «Большой» в Олимпийском парке.
«Волшебная история» вобрала в себя все существующие направления акробатики, воздушной и художественной гимнастики, эквилибристики и клоунады, обещая стать ярчайшим событием этого лета. Семейная сказка, состоящая из множества маленьких историй, будет рассказана лучшими представителями цирковых трупп со всего мира, сообщили в управлении культуры администрации Сочи.
Среди участников постановки – рекордсмены книги рекордов Гиннеса, золотые призеры циркового фестиваля в Варшаве, залуженные цирковые артисты России, лауреаты и призеры международных цирковых фестивалей в Монте-Карло, Корее и Москве.
За два месяца гастролей на арене «Большого» зрители увидят целых три интерпретации «Волшебной Истории», которые фактически явятся тремя совершенно разными представлениями.
Специальным гостем и гвоздем программы станет финалистка проекта «Голос. Дети» Христина Чихирева.
Цена билета независимо от места будет единой – всего 500 рублей.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности