Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Канатная дорога «Газпрома» в Сочи станет бесплатной

Канатная дорога «Газпрома» в Сочи станет бесплатной



08-05-2015

В День Победы обзорный тур на самой длинной в мире трехканатной дороге с кольцевым движением станет бесплатным для всех. И это еще не все...
«Свой экскурсионный тур рекомендуем начать с подъема на канатной дороге типа 3 S – самой длинной в мире канатной дороге с кольцевым движением (посадка на нижней станции в ГК «Альпика-сервис»). Высота ее опор достигает 78 метров, что не имеет аналогов в Европе. С канатной дороги открываются фантастические виды Красной Поляны и роскошные ландшафты Аибгинского хребта – их нужно увидеть обязательно! Дух захватывает и от потрясающей красоты с обзорной площадки Горного приюта «Пихтовый». Здесь, на высоте 1660 метров над уровнем моря, можно полюбоваться наивысшей точкой Адыгеи – вершиной горы Чугуш, а потом спуститься по канатной дороге к знаменитому Комплексу для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура», – рассказали в пресс-службе ГТЦ ОАО «Газпром».
На Нижней станции канатных дорог всех гостей будет ждать еще один сюрприз – настоящая полевая кухня! В честь праздника – бесплатные фронтовые 100 грамм и зажигательное выступление танцевальной шоу-группы. Начало – в 14:00 на площади перед Общественно-культурным центром (ОКЦ) «Галактика».
9 мая ОАО «Газпром» также разыграет сертификаты в аквапарк, боулинг, кинозал 5D и суперприз – проживание в пятизвездочном гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна». Чтобы выиграть призы, гостям нужно будет принять участие в турнирах по дартсу (с 12:00 до 18:00) и боулингу (с 16:30 до 18:00) в ОКЦ «Галактика».
Специальная программа ждет и детей – квесты и конкурс рисунков на асфальте. Юным посетителям также стоит заглянуть в научно-познавательный центр «Космодром» и развивающий клуб «Умникум»: на современных аттракционах каждый ребенок почувствует себя космонавтом и сможет самостоятельно проверить законы физики!
Отличным завершением праздничной программы, уверяют организаторы, станет прогулка на велосипеде, самокате или необычайно модном в этом сезоне маунтинборде – специальной доске для летнего катания в горах. Прокат работает на Нижней станции канатных дорог, рядом с остановкой «Горно-туристический центр ОАО «Газпром».
В майские праздники от железнодорожной станции «Роза Хутор» до Горно-туристического центра ОАО «Газпром» курсируют бесплатные шаттлы – белые микроавтобусы Mercedes-Benz, от парковки ГК «Альпика-сервис» – большие брендированные автобусы («Галактика»).
В информационных центрах ГК «Альпика-сервис» и ОКЦ «Галактика» 9 мая всем желающим будут также раздавать Георгиевские ленточки.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности