Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Категории билетов на ралли «Сочи Автодром-2015»

Категории билетов на ралли «Сочи Автодром-2015»



08-04-2015

Пройдя четыре «Суперскоростных Участка» на самой современной гоночной трассе страны, экипажи выедут на дороги общего пользования, где их ждут 95 километров извилистых горных дорог Большого Сочи. Пилотам предстоит проехать по маршруту от Старого шоссе до Калинового озера, вдоль Мыса Видный до поселка Солох-Аул. Завершится гонка на «Сочи Автодроме».
В билет категории «Зритель» входит возможности посетить экспозицию и выставку картин, следить за соревнованиями с Главной трибуны «Сочи Автодрома» и принять участие в различных конкурсах.
Гости, выбравшие «Драйв», получат доступ на Главную трибуну «Сочи Автодрома» и право посещения дилерской деревни, где смогут познакомиться с новинками ведущих автомобильных брендов, принять участие в тест-драйвах и в развлекательной программе.
Специально для настоящих фанатов ралли организаторы разработали категорию «Фан». Кроме возможности посмотреть гонку с Главной трибуны и посетить дилерскую деревню зрителям представится уникальная возможность стать гостем сервис-парка и увидеть экипажи команд за работой по ремонту и обслуживанию гоночных автомобилей.
Билеты на 11-ый этап Кубка России по ралли доступны на сайте parter.ru, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности