Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Праздник парусных судов посвятят Дню Победы

Праздник парусных судов посвятят Дню Победы



27-01-2015

В регате примут участие более 100 яхтсменов - от юнг до ветеранов парусного спорта. Организаторы -  яхтенная общественность Краснодарского края  и  Сочи, федеральный центр «Юг Спорт» при поддержке  Всероссийской Федерации парусного спорта и администрации Сочи.
 
Торжественное открытие регаты пройдет в Южном федеральном центре спортивной подготовки. На церемонию открытия будут приглашены ветераны Великой Отечественной Войны, которые передадут венки и сочинскую землю яхтсменам. Участники регаты возложат венки и землю к памятникам павших в ВОВ воинов в Новороссийске и Севастополе. 9 мая в районе Севастополя яхтсмены опустят венки на воду в память о погибших в ВОВ моряках.
 
 «Этот поход – вахта памяти Великой Победе и ратного подвига на просторах Черного моря. Регата послужит воспитанию молодежи в духе патриотизма, приобщению к морской практике и морской культуре, повышению спортивного мастерства и развитию парусного спорта,» - рассказал председатель оргкомитета регаты Владимир Арбузов.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности