Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Компенсация в связи с переносом начала катания

Компенсация в связи с переносом начала катания



23-12-2014

В связи с теплым началом зимы в горах Сочи и невозможностью открыть трассы для безопасного и комфортного катания, горный курорт «Роза Хутор» объявляет о том, что все гости курорта, оплатившие проживание на курорте с 12 декабря до фактического открытия трасс и не отменившие свои поездки, получат бесплатные ски-пассы на подъемники курорта, начиная с 28 марта и до завершения сезона, в т.ч., на период майских праздников.
 
Хотя неблагоприятные для катания погодные условия во всем мире считаются форс-мажорными обстоятельствами и мировые курорты не имеют единой общепринятой практики компенсации стоимости неиспользованных ски-пассов из-за погодных условий, тем не менее руководство «Роза Хутор» считает правильным предоставить своим гостям возможность компенсировать доставленные неудобства. В настоящее время курорт прилагает все усилия для скорейшего открытия трасс, а благодаря мощнейшей системе оснежения катание на трассах «Роза Хутор» вполне возможно до середины мая.
 
Для получения ски-пассов необходимо обратиться в информационный центр курорта «Роза Хутор».

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности