Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Горки Город в Красной Поляне на высоте 2200 метров открылась приемная Деда Мороза

В Горки Город в Красной Поляне на высоте 2200 метров открылась приемная Деда Мороза



17-12-2014

На высоте 2200 метров над уровнем моря детей поджидала дружная команда сказочных героев: гномы, снеговики, мишки, Баба Яга и другие. Теплые «обнимашки», игра в снежки, лепка снеговика и фото на память – с этого начался праздник, в котором приняли участие дети и их родители. Праздник получился очень демократичным, весело было всем: маленьким деткам с родителями, взрослым и школьникам.
 
Были приглашены на этот праздник и воспитанники сочинского интерната. Как пояснила заместитель директора интерната Татьяна Савина, у родителей нет возможности устроить настоящую новогоднюю сказку своим детям. Но благодаря участию организаторов, это стало возможным. И дети встретились с настоящим Дедом Морозом и получили подарки.
 
Сам Дед Мороз со Снегурочкой прибыли на праздник на снегоходах, они торжественно перерезали ленту и открыли свою приемную волшебным ключом. Новый высокогорный дом оформлен в сказочном стиле, там есть все необходимое для того, чтобы любой ребенок понял, что попал в сказку.
 
Проект «Вершина Деда Мороза» будет работать с 13 декабря 2014 года по 18 января 2015 года. Билет в сказку можно приобрести в кассах канатной дороги курорта Горки Город, а также на самой вершине, цена 300 рублей плюс стоимость ски-пасса. Точное время приема Деда Мороза и Снегурочки есть на сайте курорта «Горки Город».
 
По информации сайта «Горки Город», в новогодние праздники гостей курорта ожидает множество мероприятий.
 
Самое ближайшее событие - 27 декабря. В этот день состоится официальное открытие горнолыжного сезона, начнет работу предновогодняя ярмарка. Подъем до отметки 960 м, как и всегда, будет бесплатным. Сочинцам и гостям курорта предложат самые разные возможности провести Новогоднюю ночь. Все рестораны и отели готовят собственные программы в разных стилях: «Чикаго», «5 Элемент», и др. Праздник будет организован и в Конгресс-центре. С 7 января начнутся детские спектакли, с 12 по 25 января в Горки Городе будет проходить КВН. Более подробно о мероприятиях можно узнать на сайте «Горки Город», а также на сайтах отелей и гостиниц.
 
О стоимости ски-пассов
 
До 27 декабря, в зависимости от времени нахождения на высоте, цена на разовый ски-пасс - от 800 до 1000 рублей. После этой даты на время новогодних каникул стоимость ски-пассов увеличится.
 
О возможностях курорта
 
Курорт «Горки Город» готов к встрече нового горнолыжного сезона. Вместимость средств размещения – 7,5 тысяч человек. На сегодняшний день курорт не испытывает проблем с заполнением номерного фонда. Вместимость канатных дорог - 24 тысячи человек. К новому сезону была увеличена протяженность горнолыжных трасс - до 30 км. Благодаря новым системам оснежения и освещения, возможны будут вечерние катания, а продолжительность горнолыжного сезона продлится вплоть до мая.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности