Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Открыта продажа билетов на Чемпионат России по фигурному катанию в Сочи

Открыта продажа билетов на Чемпионат России по фигурному катанию в Сочи



02-12-2014

На сочинский лед выйдут олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая и Евгений Плющенко.
 
В течение трех дней будут разыграны четыре комплекта медалей в категориях одиночного и парного катания, а также танцев на льду. Участие в соревнованиях также примут Ксения Столбова и Федор Климов, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Максим Ковтун, Сергей Воронов, Константин Меньшов. Зрители увидят и новые танцевальные дуэты Елены Ильиных–Руслана Жиганшина, Виктории Синицыной–Никиты Кацалапова и многие другие.
 
Для участия в показательных выступлениях, которые запланированы на 28 декабря, приглашен двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, сообщила пресс-служба Федерации по фигурному катанию на коньках России.
 
Билеты уже можно приобрести на сайте официального дилера Федерации фигурного катания на коньках России parter.ru. Цены начинаются от 80 рублей.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности