Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Рейсы из Москвы в Сочи

Рейсы из Москвы в Сочи



16-10-2014

Прямые рейсы из Москвы в международный аэропорт «Сочи» будут выполняться авиакомпанией с частотой 1 раз в день в период с 26 октября 2014 года по 28 марта 2015 года. Новое направление будут обслуживать современные авиалайнеры Boeing 737-800.
 
Приобрести авиабилет на указанное направление пассажиры могут на сайте авиакомпании www.orenair.ru и в авиакассах городов вылета. Минимальный тариф на авиабилеты из Москвы в Сочи составляет от 2300 рублей* в одну сторону.
 
Зимний Сочи, как правило, привлекает туристов своими уникальными горнолыжными курортами, самый известный из которых Красная Поляна - курорт международного уровня, где прошли все основные соревнования Зимних Олимпийских Игр 2014 года, а также состоялся первый в истории российский этап «Формулы-1». Отели и гостиницы Красной Поляны сосредоточены в трех населенных пунктах: поселок Красная Поляна, поселок Эсто-Садок и Роза Хутор, где расположены современные отели и небольшие гостиницы.
 
Любители спокойного отдыха могут провести время в кафе или посетить многочисленные экскурсии по Черноморскому побережью. Кроме этого туристы, приезжающие в Сочи зимой, смогут получить качественное оздоровление и лечение в многочисленных санаториях и пансионатах на знаменитых сероводородных Мацестинских минеральных источниках.
 
На регулярных рейсах в Сочи комплект лыжного, сноубордического, хоккейного оборудования перевозятся бесплатно и не включаются в норму бесплатного провоза багажа. Второй и последующие комплекты провозятся на общих условиях. Отметим, что вещи пассажира, независимо от их наименования и назначения, габариты которых в упакованном виде превышают 203 сантиметра в сумме трех измерений (такой багаж считается негабаритным), а также массой одного места свыше 32 килограмм, независимо от их наименования и назначения перевозятся на условиях сверхнормативного багажа.  Подробнее ознакомиться с правилами перевозки багажа пассажиры могут на сайте авиакомпании в разделе «Правила воздушных перевозок пассажиров, багажа и грузов ОАО «Оренбургские авиалинии».
 
По всем возникающим вопросам пассажиры могут связаться со специалистами Интернет-магазина авиакомпании ORENAIR, которые помогут забронировать авиабилет, а также расскажут, как произвести оплату с помощью банковской карты

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности