Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи высадился десант болельщиков Королевских гонок

В Сочи высадился десант болельщиков Королевских гонок



09-10-2014

Теперь они осваивают набережную рядом с Олимпийском парком и на разных языках обсуждают пилотов F1 и боллиды известных «конюшен».
 
Любители атрибутики спешат купить сувениры с российской символикой «Формулы-1»: магниты, кружки и футболки уже появились на прилавках. А на официальном сайте Сочи Автодрома открылся online-магазин с фирменными вещами спонсоров гонок.
 
И пока фанаты собираются со всех уголков России и мира, профессионалы дают прогнозы предстоящих заездов и оценивают трассу «Формулы-1» в Сочи. Так, Алексей Попов, известный, как «голос «Формулы», считает сочинскую трассу одной из лучших и сложных для пилотов. Ему есть с чем сравнить: уже много лет тележурналист комментирует этапы Королевских гонок.
 
Уже скоро свою оценку сочинской трассе дадут и пилоты «Формулы-1». А уже сейчас болельщики и организаторы соревнований предвидят, что Гран - при России «Формула-1» станет запоминающимся и ярким событием в мире автоспорта.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности