Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи начал работу Главный операционный центр Гран-при России

В Сочи начал работу Главный операционный центр Гран-при России



08-10-2014

Главный операционный центр – это одно из ключевых звеньев в системе управления предстоящим мероприятием как в ходе его подготовки, так и во время проведения. Именно он обеспечивает информационное взаимодействие между всеми структурами Сочи Автодрома и внешними организациями. В работе центра принимают участие сотрудники МВД, МЧС, департамента транспорта города Сочи, Министерства здравоохранения Краснодарского края и других служб, чтобы сделать пребывание всех гостей Гран - при России "Формула 1" не только максимально комфортным, но и безопасным.
 
Кроме того, Главный операционный центр служит площадкой для принятия моментальных решений во время проведения Королевских гонок. Операторы Центра осуществляют сбор, изучение, обработку и анализ оперативной обстановки, контролируют в режиме онлайн работу всех задействованных организаций, состояние объекта, инфраструктуры и их готовность к обеспечению всем необходимым Гран-при России, сообщает сайт Сочи Автодрома.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности