Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Чемпионат России в олимпийских классах яхт состоится в Сочи

Чемпионат России в олимпийских классах яхт состоится в Сочи



10-09-2014

Соревнования будут проходить в 8 олимпийских дисциплинах: 470 (мужчины и женщины), Лазер-стандарт (мужчины), Лазер-Радиал (женщины), Финн (мужчины), 49-й (мужчины), катамаран Накра 17 – микст (смешанный экипаж) и 49-й FX (женщины).
 
По словам президента Всероссийской федерации парусного спорта Владимира Силкина, по результатам этого чемпионата будет сформирована сборная России по парусному спорту с прицелом на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро 2016 года. «От чемпионата мы ждем красивой, упорной борьбы и азартных гонок. Уверен, что яхт-клуб (ФГБУ «Юг Спорт») в Сочи сделает все, чтобы эти старты прошли на самом высоком уровне», - отметил Владимир Силкин.
 
Чемпионат поддержал известный американский часовой бренд Nautica. Бренд-менеджер компании Екатерина Казарновская: «Эмблема часов Nautica – парусник, что в полной мере отображает нашу философию: свобода, активный образ жизни, авантюризм и приключения. К основным особенностям часов Nautica можно отнести оригинальный дизайн, в основе которого лежит дерзкое сочетание цветов, материалов и форм. Наши часы получат все победители чемпионата».
 
Чемпионат России в олимпийских классах яхт поддержал старейший производитель шампанских вин. Все чемпионы России получат на церемонии награждения прекрасное шампанское - российское игристое вино Абрау-Дюрсо.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности