Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи Парк выступят кукольные театры из Чехии и Хакасии

В Сочи Парк выступят кукольные театры из Чехии и Хакасии



08-09-2014

С 10 сентября по 5 октября в Сочи Парке будет выступать кукольный театр Павла Вангели (г.Прага, Чешская Республика), а с 14 сентября по 10 октября – шоу марионеток Павла Шнягина (г.Абакан, Республика Хакасия).

Павел Вангели – известный пражский кукольник и актер, обладатель престижных наград международных театральных фестивалей в Италии и Чехии «Серебряная луна» и «Золотая марионетка». Свои спектакли он сочиняет и ставит сам. В постановках Павла Вангели сочетаются живая актерская игра и анимация марионеток, поддерживаемые простым и изящным звуковым и световым оформлением.

В этом сезоне Павел Вангели предлагает вниманию зрителей 4 спектакля: «Раскачивающиеся марионетки», «Героические приключения Дурака», «Natura Morta» и «Прага – заколдованный город».

Павел Шнягин – актер, звукорежиссер и кукольник из Абакана. В его передвижном театре «Подорожник»  куклы   разыгрывают  истории, которые интересны и детям, и взрослым. Марионеток для своей уличной программы Павел делает сам, считает их своими полноправными партнерами и уважительно называет «артистами на нитях».

Посещение кукольных представлений включено в стоимость единого входного билета, который составляет 1000 руб. для взрослых и 750 руб. для детей.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности