Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Свою первую гонку сочинская трасса в Олимпийском парке примет в середине сентября

Свою первую гонку сочинская трасса в Олимпийском парке примет в середине сентября



11-08-2014

Его провел возглавивший на днях эту организацию вице-премьер Дмитрий Козак. В совещании также приняли участие глава Краснодарского края Александр Ткачев и вице-губернаторы Джамбулат Хатуов и Александр Саурин.
 
На встрече обсуждали вопросы транспортной логистики, оказания медицинской помощи и организации питания во время соревнований. Так, Алексндр Ткачев сообщил, что сейчас готовность сочинского автодрома можно оценить на 92%. Уже ввели в эксплуатацию медпункт, здания для размещения команд-участниц и вертолетную площадку.
 
Ввод в эксплуатацию самой трассы намечен на 10 августа, а в конце месяца качество трека проверит Международная автомобильная федерация. А до конца сентября завершиться монтаж временных трибун на 30 тысяч мест.
 
Что касается транспортной логистики Гран-при «Формулы-1», то властями Краснодарского края сейчас прорабатывается вопрос о перевозке гостей пригородными поездами «Ласточка».
 
Между тем, 13 и 14 сентября сочинский автодром примет свое первое соревнование. В эти дни на трассе в Олимпийском парке пройдет этап чемпионата России по кольцевым гонкам. Официальное же открытие объекта запланировано на 19 сентября.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности