Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / 19 и 20 июля в рамках фестиваля курорта «Горки Город» гости из Сочи и Краснодарского края проведут уикенд в стиле «Эко»

19 и 20 июля в рамках фестиваля курорта «Горки Город» гости из Сочи и Краснодарского края проведут уикенд в стиле «Эко»



08-07-2014

В этом году курорт «Горки Город» в Красной Поляне решил поддержать мейнстрим и разработал специальные летние продукты и предложения для любителей активного и здорового отдыха в горах.
 
В течение двух дней гости курорта смогут протестировать новые направления летнего отдыха – популярные эко-маршруты в горах по живописным местам Кавказского национального заповедника, упражнения по йоге с профессиональным тренером.
 
Для любителей размеренного и уединенного отдыха – организаторы проведут мастер-классы по живописи и рисунку. Панорамные виды горных вершин не оставят равнодушными даже самых искушенных туристов.  Для любителей активного отдыха разработаны специальные веломаршруты. У кого не будет велосипеда, можно взять в аренду прямо на месте стильные и комфортабельные байки как для взрослых, так и для детей, либо попробовать прокатиться на велотандеме (велосипед для двоих). Также для самых юных гостей будет работать анимация. Победителей фото-конкурса на эко-снимок ждут подарки от отеля в качестве бесплатного проживания.
 
Отель Сочи Марриотт Красная Поляна и новый бренд Gorki Hotels подготовили для гостей интересное предложение - Weekend в стиле «Эко» - со специальными ценами на проживание. Стоимость за номер в отеле Сочи Марриотт Красная Поляна ,включая завтрак, составит 4800 рублей. В отелях Gorki Hotels ,проживание с завтраком обойдется всего 2720 рублей.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности