Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Светлые стороны курорта. Жизнь Сочи стала ярче и экономичнее

Светлые стороны курорта. Жизнь Сочи стала ярче и экономичнее



03-06-2014

В Сочи проходит традиционный дизайн-форум. Участники уже познакомились с архитектурой Олимпийского парка, а после заката солнца им предложат оценить новый ночной облик курорта.
 
Сочинские светохудожники решили не просто построить новый город, который, правда, можно увидеть только после заката, но и сконцентрировать внимание на деталях, которые днем незаметны. За художественную подсветку улиц взялись ради нового имиджа Сочи. Первые шаги светотехники сделали еще на стадии подготовки к Играм. Правда, тогда это можно было назвать яркими пятнами ночного города. Сейчас их объединяют в единый образ с помощи контурной подсветки и не только.
 
Многие владельцы кафе, ресторанов и гостиниц взяли ночную иллюминацию на вооружение. Бизнесмены считают: неважно, работает их объект после заката или нет, в любом случае это реклама, и порой более эффективная, чем, к примеру, раздача флаеров.
 
Цена вопроса светового декора вполне демократичная. Небольшому магазину контурная подсветка обойдется примерно в 500 рублей за погонный метр. При этом обслуживание, т. е. плата за потребленную электроэнергию, не превысит одного рубля в месяц. Для бизнеса затраты копеечные, а эффект колоссальный.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности