Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Сочи Парк» откроется для всех в июле

«Сочи Парк» откроется для всех в июле



30-04-2014

gfhrТематический парк, расположенный в Имеретинской низменности, активно готовится к своему открытию. Уже в июле гостям «Сочи Парка» выпадет возможность опробовать сразу 15 аттракционов. И это еще не все.
 
Как сообщает пресс-служба парка, открытие будет проходить поэтапно. Первые посетители здесь появились еще в период проведения Олимпиады в Сочи. Им были представлены многочисленные шоу, доступны карусели, ландшафтный парк и «Волшебный Лабиринт».
 
Уже в мае посетителями станут семьи и школьные группы. К этому моменту в «Сочи Парке» откроют 6 аттракционов, в числе которых «Зеркальный Дворец». Но это еще не официальное открытие, предупреждают организаторы.
 
А вот в июле, можно сказать, заработают интересные для взрослых аттракционы: самая высокая в России башня свободного падения «Жар-птица», катальная горка «Шаролёт ПИНКОД». Будет доступна программа «Вечерний парк», включающая представления в цирке. Что же касается аттракционов «Квантовый скачок» и «Змей Горыныч», то они будут представлены публике в августе.
 
Стоимость билета в «Сочи Парк» будет варьироваться в течение сезона в соответствии с этапами открытия парка. Максимальная цена — 1 500 рублей. При этом посетитель платит только за вход и может позволить себе кататься на аттракционах неограниченное количество раз.
 
Для справки: Мир приключений «Сочи Парка» насчитывает двенадцать уникальных аттракционов европейского уровня. Головокружительные горки для любителей острых ощущений, увлекательные семейные аттракционы, детские карусели и площадки активных игр – в «Сочи Парке» есть развлечения для взрослых и детей.
 
 

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности