Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Санаторий «Южное взморье» отметит 50-летний юбилей

Санаторий «Южное взморье» отметит 50-летний юбилей



10-04-2014

южкаВ конце июня санаторий «Южное взморье» будет отмечать 50-летний юбилей, уже намечены празднования. В этом году для гостей в санатории откроется новый ресторан, на берегу будет действовать фонтан. Кроме того, на территории здравницы появился новый открытый бассейн с морской водой.
 
Как сообщила главный врач санатория, к.м.н. Ламокова Зарема Ибрагимовна, «Южное взморье» в Адлере – это единственная здравница, где применяют природные йодо-бромные воды Кудепстинского месторождения, а также - анапскую иловую грязь озера Кызыл-Таш, есть возможность принимать радоновые ванны. Процедуры водолечебницы «Мацеста» входят в стоимость 18-дневной путевки, но можно купить и отдельно, санаторий обеспечивает трансфер в водолечебницу. Еще один уникальный сервис гостям курорта обеспечивает центр «Натуромед» - это похудение без использования медицинских препаратов. Курсы эндоэкологической реабилитации организма (очищение на клеточном уровне) от 6 до 14 дней можно приобрести и без проживания на территории отеля. «Наш санаторий многопрофильный, мы лечим практически все группы заболеваний. Исследования по лечению определенного типа заболевания, включая биохимические исследования, УЗИ и др., входят в стоимость путевки. В то же время клиент может пройти и дополнительное обследование за отдельную плату. Обычно у людей нет времени, чтобы попасть на прием к специалисту, а у нас это можно быстро пройти любое обследование», - рассказывает Зарема Ибрагимовна.
 
Источник: Инесса Новикова

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности