Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Live Site» у Морвокзала получит вторую жизнь

«Live Site» у Морвокзала получит вторую жизнь



09-04-2014

лайф ситиПлощадка «Live Site» у Южного мола, ставшая центром празднований во время Олимпийских игр, вновь откроется 12 апреля для проведения XVII Открытого фестиваля армейской песни «За веру! За Отчизну! За любовь!». Там пройдет состязание духовых оркестров и гала-концерт лауреатов 16 предыдущих конкурсов.
По словам начальника управления культуры сочинской администрации Рузанны Барсегян, глава города Анатолий Пахомов поставил задачу активизировать площадку каждые пятницу, субботу и воскресенье. В связи с этим, до конца года «Live Site» примет 48 крупных мероприятий, в том числе все государственные и городские праздники. Выступать там будут не только местные коллективы, но и артисты, которые приезжают в Сочи на гастроли. Репертуарный план загрузки уже сформирован. «Не исключается возможность появления «Live Site» и в Олимпийском парке. Сейчас этот вопрос прорабатывается в администрации города», – цитирует Барсегян пресс-служба управления.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности