Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Встречи радости» пройдут в Сочи

«Встречи радости» пройдут в Сочи



01-04-2014

встречиС 16 апреля по 22 апреля в Сочи состоятся творческие встречи «Встречи радости» с известным музыковедом и специалистом в области музыкотерапии, скрипачом Михаилом Казиником.
 
Первая встреча, так называемый «концерт-размышление» пройдет 16 марта в 17:00 в Органном зале, вторая состоится 17 апреля в 17:00 в Адлерском доме культуры, 19 апреля в 17:00 – в Лазаревском центре национальных культур. В программе «Школа радости» или «Гармония добра и света» прозвучит музыка Березовского, Моцарта, Шуберта, Брамса. В концертах примет участие солистка Сочинской филармонии Валерия Анфиногенова (фортепиано).
 
Завершатся «Встречи радости» 22 апреля в 19:30 на сцене Зимнего театра гала-концертом «Это причудливое барокко». В этот вечер Михаил Казиник выступит в сопровождении Сочинского симфонического оркестра (главный дирижер – лауреат премии Правительства России Олег Солдатов). Прозвучит музыка Баха, Моцарта, Вивальди.
 
«Встречи радости» проводятся для работников социальной сферы и учителей. «Концерт-размышление» очень точно описывает формат встреч. Михаил Казиник не просто рассказывает удивительные истории о классической музыке. Михаил Семенович «собственноручно» иллюстрирует свой рассказ блестящим исполнением классических шедевров на скрипке. Его мощный позитивный настрой, эрудиция и прекрасное исполнительство делают свое дело: после концерта-размышления в зале не остается ни одного человека без улыбки на лице. Именно поэтому появилось название «Встречи радости» и избранный слушатель – учителя и работники социальной сферы. Ведь именно этим людям чаще других необходим в профессии позитивный настрой и вера в прекрасное.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности