Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Сноубордический лагерь в Красной Поляне

Сноубордический лагерь в Красной Поляне



18-03-2014

кпВ этом году полюбившееся всем мероприятие Quiksilver New Star обретает принципиально новый формат! С 22 по 31 марта 2014 года пройдет недельный сноубордический лагерь в Красной Поляне, на которой сосредоточено внимание всего спортивного мира. Теперь у каждого есть возможность посетить это легендарное место и окунуться в его атмосферу, катаясь на высоте 2 300 метров горнолыжного курорта "Горная карусель".
 
Конец марта – идеальное время для лагеря в Красной Поляне: теплая солнечная погода сменяется обильными весенними снегопадами. В это время очень высока вероятность, что вам удастся провести несколько солнечных дней в парке и погонять в заснеженном лесу с друзьями. Этот лагерь в Сочи запомнится каждому не только крутым катанием, но и ощущением того, что ровно месяц назад тут еще проходили великие спортивные события.
 
Quiksilver New Star Camp обещает быть максимально насыщенным: разнообразная серия контестов в парке, мощная развлекательная программа и улетные вечеринки. За строительство парка отвечает известный шейпер из Колорадо (USA) Джефри Боствик совместно с Петром Ястребковым (именно они строили трассу New Star прошлого года, которая получила массу одобрительных отзывов от райдеров). Дополнительной силой станут Moustache Shape Crew. О профессионализме Moustache Crew говорить не приходится – ребята строят бескомпромиссно лучшие парки в России. Парк будет расположен в «Горной карусели» на высоте 2 050 метров над уровнем моря в уникальной климатической зоне «Цирк-2».
 
Спортивно-туристический комплекс “Горная Карусель” активно развивается с 2006 года и является сердцем курорта «Горки Город» - первого в России мультибрендового больше-чем-курорта международного уровня, расположенного в заповедном предгорье Кавказа. СТК «Горная Карусель» - это горнолыжный комплекс мирового класса, включающий в себя современные трассы и канатные дороги гондольного и кресельного типа с самой высокой точкой 2 360 метров над уровнем моря. Популярность «Горной карусели» также обусловлена самым длительным сезоном катания – вплоть до середины мая. Подъемники «Горной Карусели» обеспечивают доступ к отличным фрирайдовым зонам даже в бесснежную погоду.
 
Впервые пребывание в Красной Поляне будет доступным и комфортным: специальные цены на проживание и трансфер, бонусы от организаторов и специальные условия по карте участника лагеря. Главной новостью являются уникальные цены:
 
- проживание прямо на курорте в шикарных апартаментах всего за 800 рублей в сутки с человека;
 
- скипасс на день для участников лагеря составит всего 900 рублей, а в случае приобретения пакетного предложения он станет значительно дешевле. 

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности