Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / В Сочи открылся первый в стране тематический парк развлечений

В Сочи открылся первый в стране тематический парк развлечений



21-02-2014

паркВход к пока неоткрытой башне свободного падения охраняют Баба-Яга и Змей Горыныч. Почтальон Печкин несёт Матроскину свежую прессу. Весь парк, который открылся в Имеретинской низменности, как будто открытая книга сказок, где на каждой странице, в каждом уголке, знакомые с детства герои.
 
Внутри парка есть лабиринт, живые стены которого, высотой в 1,2 метра, скрывают от родителей их детей, которые то ли действительно хотят выйти из этого хитросплетения дорожек, то ли ищут в этом лабиринте сказочных персонажей. Дорожка из него выводит к практически пушкинскому дубу, где «ходит кот учёный», правда современный – не с книгой, а с ноутбуком.
 
Ближе к вечеру свое небольшое, 20-минутное выступление начинает австралийская труппа, объездившая уже полмира с шоу, для которого и сами написали сценарий, и сами придумали все приспособления. По задумке артистов, представление показывает зарождение жизни.
 
Сочинский парк открылся лишь на несколько недель, и вход сюда пока свободный. Весной он закроется, здесь подготовят новые аттракционы, придумают новые зоны отдыха, чтобы летом распахнуть двери для гостей курорта.
 
Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности