Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Гидрометеоцентр прогнозирует в Сочи до +18 С° в день закрытия Олимпиады

Гидрометеоцентр прогнозирует в Сочи до +18 С° в день закрытия Олимпиады



20-02-2014

ои Погода в феврале не перестает удивлять. Не по-зимнему жаркие дни сменяются проливными дождями. Хотя сегодня осадков не прогнозируется, ветер, особенно на возвышенностях, довольно сильный.
 
Синоптики Гидрометеоцентра считают, что до конца недели погода особых сюрпризов не принесёт. Температура будет немного повышаться, а облачность – меняться: нас ждут и солнечные, и облачные дни. Возможен дождь, в горах – мокрый снег. Кстати, в районе Красной Поляны накануне осадки были сильными. И температура была отрицательной, днем около -2 С°, а ночью падала до -8 С°. В горах, в зависимости от уровня, прирост снежного покрова оценивается в 10-50 см.
 
Что касается туманов и сильного ветра, из-за чего сроки соревнований уже не раз переносились, то повторение такой ситуации не исключено. Впрочем, такие обстоятельства бывают практически на каждых Зимних Играх.
 
Что касается погоды в день закрытия Олимпийских игр, то, по мнению специалистов Гидрометеоцентра, в воскресенье, 23 февраля, в Сочи то будет светить солнце, то появляться облака. При этом должно быть очень тепло, днём – до +18. Да и природа на курорте уже вовсю празднует весну – зацвела мимоза, и вот-вот распустится магнолия Суланжа.
 
Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности