Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Города на воде» отчалят от берегов Сочи уже через неделю. Но обещают вернуться осенью

«Города на воде» отчалят от берегов Сочи уже через неделю. Но обещают вернуться осенью



18-02-2014

лайнер«Принцесса Анастасия» – один из тех круизных паромов, которые получили временную прописку в сочинском порту. Постояльцы — иностранцы и русские — в восторге от своего места жительства в Сочи. 11-палубное судно, как они говорят, почти город на воде. Здесь есть спортзал, медкабинет, спорт-бары, рестораны и ночные клубы.
 
Шеф-повар плавучей гостиницы Андрей Черенков на камбузе служит 2 года. Бороздил просторы не одного моря, побывал во многих странах мира. Но на Олимпиаде работает впервые. Пассажиров, говорит главный кок, видел немало, но болельщик — клиент особый. Они радуются победам своих команд, требуя самые красивые и вкусные блюда. Проигрыш спортсменов фанаты тоже заедают, но ведут себя более рассеяно и тянутся к диалогу.
 
Но явных разочарований, говорит капитан судна Ричард Максимавичус, он еще ни у кого из гостей здесь не видел. Все в основном приходят с позитивными эмоциями, которые они получили в гуще олимпийских событий. Ричард и сам готовится вступить в ряды болельщиков. Эта Олимпиада будет для него первой.
 
25 февраля плавучие гостиницы покинет последний постоялец. Лайнеры и паромы отправятся в свои порты приписки. «Принцесса Анастасия» – в Петербург. Но, возможно, уже через некоторое время этот корабль вновь прибудет в Сочи, только уже как круизный лайнер, чтобы в октябре доставить в Сочи болельщиков «Формулы 1».
 
Источник: www.vesti-sochi.tv

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности