Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Вход на места празднований будет свободным

Вход на места празднований будет свободным



07-02-2014

лайф сочиПо всему Большому Сочи уже обустроены пять площадок Live Sites – в Лазаревском,  Дагомысе, Адлере, на Красной Поляне и, конечно, в самом центре Сочи – на площади у Южного мола. Они будут работать с десяти утра и до двенадцати часов вечера.
 
Для маленьких зрителей подготовлен специальный образовательный проект. Желающие смогут заняться зарядкой с интерактивными олимпийскими талисманами. Остальное время – с полудня и до шести вечера – отведено для трансляций спортивных событий. После – культурная программа: выступление звезд российской эстрады.
 
Уже известно, что для сочинцев и гостей Игр споют МакSим, группа "Инь-Янь", Ирина Дубцова, Ираклий, Бьянка, Анита Цой и другие артисты. С 18-30 до 22-30 будет идти марафон регионов, потом есть так называемая "золотая пятиминутка" – это пять минут эксклюзивных показов на всех больших экранах площадок Live Sites самых лучших, самых ярких событий в течение дня. После нее будут обязательно медальные группы –  награждения.
 
На площадках Live Sites будет обеспечена надежная система безопасности. Пройти на площадки смогут все желающие, даже без паспорта болельщика. Каждый вечер в завершении программы зрители увидят фейерверк.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности