Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Транспортная дирекция информирует жителей Сочи о новых наименованиях автобусных маршрутов во время Олимпиады

Транспортная дирекция информирует жителей Сочи о новых наименованиях автобусных маршрутов во время Олимпиады



15-01-2014

олимпАНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» информирует жителей Сочи о новых названиях автобусных маршрутов, которые будут использоваться при перевозке различных клиентских групп во время Олимпийских и Паралимпийских игр.
 
Названия маршрутов представляют собой сочетание букв и цифр, например, ТА или В1 и размещены на информационных указателях вблизи авто и ж/д вокзалов, на остановочных пунктах, а также на улицах Сочи.
 
 - Каждое обозначение разработано в соответствии с требованиями Международного олимпийского комитета и соответствует отдельному автобусному маршруту и графику перевозок, основанному на потребностях клиентских групп и графикам спортивных мероприятий, - отметил генеральный директор Транспортной дирекции Андрей Жуков.
 
Так для перемещения клиентских групп созданы следующие автобусные маршруты: ТА – для спортсменов и представителей команд, DDS – для представителей Олимпийской Вещательной Компании, ТМ – для представителей СМИ, ТF – для представителей Международных Федераций и Технических официальных лиц, OF (Т3) – для «олимпийской семьи», МР – для маркетинговых партнеров, ТР – для зрителей.
 
Узнать подробнее о каждом автобусном маршруте жители Сочи могут на официальном сайте АНО «ТДОИ» в подразделе «Маршруты для перевозки клиентских групп Олимпийских и Паралимпийских Игр» раздела «Пассажирские перевозки» или пройдя по ссылке http://tdog2014.com//пассажирские-перевозки/маршруты/.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности