Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / С 7 января в Сочи изменятся схемы движения транспорта

С 7 января в Сочи изменятся схемы движения транспорта



24-12-2013

дорогаНа ул. Навагинской от ул. Карла Либкнехта до ул. Московской будет введено одностороннее движение в сторону ул. Московской в целях обеспечения наличия нужного количества места для разворота олимпийских автобусов и комфортной посадки – высадки пассажиров.
 
На участке дороги по ул. Карла Либкнехта от ул. Советской до ул. Навагинской будет введено одностороннее движение к ул. Навагинской, на перешейке ул. Карла Либкнехта от ул. Горького до ул. Советской сохранится двухстороннее.
 
Обращаем внимание, что движение личного транспорта на участке дороги ул.Карла Либкнехта от ул. Горького до ул.Навагинской, а также на ул. Советской будет ограничено, за исключением транспортных средств экстренных и оперативных служб, общественного и олимпийского транспорта и транспортных средств местных жителей.
 
На трехполосном участке Курортного проспекта от ул. Горького до транспортной развязки «Стадион» для личного транспорта сохранится одна средняя полоса с односторонней организацией движения по ней в сторону ул. Горького.
 
На трехполосном участке Курортного проспекта от Дублера Курортного проспекта до транспортной развязки «Стадион» для личного транспорта сохранится одна средняя полоса с односторонней организацией движения по ней в сторону развязки. Осуществлять движение в обратном направлении возможно по Дублеру Курортного проспекта и Транспортному обходу Сочи.
 
На мацестинском виадуке полоса по направлению к центру Сочи сохранится для смешанного движения олимпийского, общественного и фонового транспорта.
 
Внимание!
 
• Закрывается въезд и выезд из микрорайона Бытха через Курортный проспект для личного транспорта. Выехать из микрорайона можно через ул.Ясногорскую.
 
Въезд/выезд через Курортный проспект сохранится для общественного и специального транспорта.
 
• Закрывается движение для личного транспорта на путепроводе через железнодорожные пути в районе санатория «Золотой Колос» (район транспортной развязки «Стадион»).
 
Как отметил Генеральный директор АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» Андрей Жуков, информация об изменениях дорожного движения в городе Сочи будет транслироваться по Радио, ТВ и печатным СМИ.
 
- Автомобилисты могут следить за оперативной информацией на сайтах Транспортной дирекции и администрации города. Просим по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в период проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. В городе все сделано для того, чтобы жители и гости могли добраться до любого пункта назначения на общественном транспорте, 
минуя ограничения движения, — добавил Андрей Жуков.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности