Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Въезд в Сочи ограничат, в том числе и из Абхазии

Въезд в Сочи ограничат, в том числе и из Абхазии



23-12-2013

пропускЖителям и гостям курорта напоминают об ограничении движения на период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр — с 7 января по 21 марта.
 
Таким образом, въезд в Сочи и передвижение по городу запрещено всем за исключением железнодорожного транспорта, автомобилей, зарегистрированных в городе, экстренных оперативных служб и транспортных средств, имеющих аккредитацию.
 
Ограничен будет проезд через пункт пропуска границы с Абхазией, по специальным «олимпийским» полосам, по трассе Адлер-Красная Поляна, Олимпийскому парку. Касается ограничение и территории аэропорта. Туда не будут пускать даже местных жителей на собственных автомобилях. Только оперативные службы, общественный транспорт и аккредитованное такси.
 
Информация об изменении дорожного движения будет сообщаться дополнительно по радио, ТВ и в печатных СМИ. Для оповещении жителей будут также использоваться мобильные информационные табло.
 
Сочинцев просят максимально воздержаться от использования личного транспорта на период проведения Олимпиады, а также планировать маршруты передвижения по городу заранее.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности