Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Пропуск серого цвета позволит ездить по Сочи во время Игр-2014

Пропуск серого цвета позволит ездить по Сочи во время Игр-2014



11-12-2013

пропускПод звуки грома и проливного дождя проходило планерное совещание главы города. Помимо обрушившейся на курорт стихии, обсуждались вопросы, связанные с аккредитацией транспорта на время Игр-2014.
 
Пропуска для автомобилей будут желтого и серого цвета. Последний позволяет беспрепятственно передвигаться по всему Сочи и заезжать в зоны проведения спортивных состязаний. Сейчас в Транспортной дирекции Олимпийских игр свыше 5 тысяч заявлений на получение таких свидетельств. 550 из них – для нужд самого города. Около сотни единиц транспорта и их владельцев прошли проверку в правоохранительных органах и на них уже выписаны пропуска.
 
В самом муниципалитете уже вовсю кипит работа по аккредитации. В первую очередь глава города требует от руководителей управлений, чтобы они четко понимали какое количество единиц транспорта нужно для жизнеобеспечения курорта.
 
Ни один грузовой автомобиль не сможет попасть в Сочи, не пройдя досмотр. Для этого на территории города будет установлено пять специальных рентген-аппаратов. Однако усиленные мер безопасности не отразятся на жизни курорта. Он будет полностью обеспечен продуктами питания, и другими важными товарами для горожан.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности