Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / «Сочи 2014» откроет места олимпийского празднования Live Sites

«Сочи 2014» откроет места олимпийского празднования Live Sites



04-10-2013

«Сочи 2014» откроет места олимпийского празднования Live SitesОргкомитет «Сочи 2014» назвал города, в которых будут организованы Live Sites – уникальные места празднования с огромным экраном и сценой, где тысячи людей смогут сообща смотреть Игры и праздновать победы любимых спортсменов. Таких мест в России будет более 15, а в список городов, помимо Сочи, вошли Москва, Екатеринбург, Омск, Красноярск и Воронеж, а также Краснодар, Тюмень, Тамбов и Ханты-Мансийск.
 
Live Sites – это проект, призванный расширить территорию олимпийского празднования и сделать Олимпийские зимние игры «живым» событием не только для города, принимающего Игры, но и для всей страны. Гостей Live Sites «Сочи 2014» ждут не только трансляции Игр, но и музыкальная и развлекательная программа, спортивные соревнования, образовательная программа для детей и школьнико
в, выступления спортсменов и городских творческих коллективов и, главн
ое, атмосфера всеобщего праздника для детей, подростков, молодежи, се
мейных пар и людей старшего поколения.
 
В Екатеринбурге для Live Site будет задействован Дворец игровых видов спорта, Тамбове – Ледовая арена в Радужном, Ханты-Мансийске – Центр зимних видов спорта, а в Краснодаре и Красноярске – городские Театральные площади.
Техническим партнером проекта Live Sites является компания «Ростелеком», которая не только обеспечивает подачу сигнала непосредственно от Олимпийской Вещательной Службы на экраны объектов, но и вместе с Оргкомитетом «Сочи 2014» формирует уникальный контент трансляций, учитывая популярные виды спорта в России и участие российских спортсменов в соревнованиях.
 
Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте проекта.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности