Время отдыхать в Сочи! Личный кабинет
8 862 448-00-88
8 800 100-68-85
бесплатный звонок
Дата заезда
Дата выезда
Количество человек
Суток
Стоимость до (руб)
C нами едут дети
Главная / Новости / Акваторию Сочинского Морпорта продолжают углубля

Акваторию Сочинского Морпорта продолжают углубля



03-09-2013

морпортНо все это уже последние этапы большого строительства. Сейчас земснаряд ведет выемку грунта прямо из-под воды. Большой ковш черпает породу, а затем складирует ее на шаланды. Затем специальные буксиры передвигают плавучий караван на другое место, и весь процесс повторяется снова. Именно так выглядит подготовка акватории Морского порта к приему больших круизных лайнеров.
 
Сейчас подходит к завершению строительство центрального морского сочинского порта. Это центр круизных перевозок. Данный объект является крупнейшим транспортным в центральной части Сочи и в целом в олимпийской Программе. Он позволит обеспечить круизные перевозки по Чёрному морю, международные перевозки.Глеб Бобов, руководитель проекта дирекции по контролю за реализацией инфраструктурных проектов ГК "Олимпстрой".
 
Оператор земснаряда работает практически вслепую - ориентируется только на показания приборов и карту промеров глубинСогласно этим промерам оператор земснаряда определяет зону, куда ему надо становиться, где и насколько изымать грунт. Юрий Дубешко, начальник участка подводно-технических работ.

2003-2024 ООО Санаторно-курортное объединение "Новый Сочи" - Туристическая информационно-поисковая система, 8 (862) 448-00-88
Политика конфиденциальности